Грецкий орех. Фундук очищенный. в Шахтах

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 31.05.2014 Просмотров: 34
Распечатать:
от 200 до 480 руб/кг
В наличии
Оплата: Предоплата
Доставка: Есть
Регионы доставки: РОССИЯ, Шахты (гл. офис), РОССИЯ, Новочеркасск ...
Наша компания осуществляет на постоянной основе продажу грецкого ореха в скорлупе и очищенного различных сортов и фракций. Орех в скорлупе поставляем с территории Молдовы и Южного Федерального Округа Россия. Полный пакет сопроводительной документации. В сезон с августа по декабрь готовы осуществить поставку грецкого ореха в скорлупе до 2000 тонн.
Поставляем грецкий орех очищенный "бабочка" первого, второго и третьего сорта. Орех произростания Узбекистан и Россия ЮФО. Полный пакет документации. Форма оплаты безналичный расчет. В сезон готовы гарантированно поставлять 100 тонн "бабочки" в месяц. Поставляем фундук из Турции.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена продажи товара (услуги) Грецкий орех. Фундук очищенный. может отличаться от от 200 до 480 руб/кг. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу Южный Орех по телефону или электронной почте.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 10 месяцев
Шахты
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Грецкий орех. Фундук очищенный.: предложение от продавца Южный Орех в рубрике "Орехи фасованные" по цене от 200 до 480 руб/кг. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Шахт