Производство ковшей экскаваторов (OEM) в Шахтах

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 12.03.2018 Просмотров: 48
Распечатать:
от 35 000 до 500 000 руб/шт
Под заказ
Оплата: Предоплата ; наличными; безналичный расчет
Доставка: Автомобильным и железнодорожным видом транспорта в любой регион РФ и страны СНГ; самовывоз; транспортная компания
Регионы доставки: РОССИЯ, Шахты (гл. офис) ...

Мы изготавливаем ковши для экскаваторов, фронтальных погрузчиков и экскаваторов-погрузчиков различной конфигурации и функционала. Используем современные и качественные комплектующие при изготовлении. Мы можем изготовить для вас ковши на такие модели как: Komatsu, Hyundai, Hitachi, Cat, Liebherr, Daewoo, Kobelco, Volvo, Liugong, Lonking, Xugong, Sumitomo, Sany, Wulin, Xiagong, Lingong, Santak и других марок. Изготавливаем ковши как по стандартным типо-размерам, так и по размерам и пожеланиям заказчика. Все ковши снабжены комплектом зубьев со сменными коронками, а так же приварными бокорезами. Основное тело ковша изготавливается из низколегированной стали 09Г2С либо Hardox, нож, режущая кромка, футеровка изготавливаются из износостойкой стали европейского качества. Каждый ковш изготавливается под заказ. Сроки изготовления оговариваются по каждой позиции индивидуально. Возможность срочного изготовления при необходимости.


Компания Компания Орион Machineries разместила на торговой площадке Propartner 20.03.2014, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Производство ковшей экскаваторов (OEM) может отличаться от от 35 000 до 500 000 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Компания Орион Machineries по e-mail или через официальный сайт.
Компания Орион Machineries i

Компания Орион Machineries

ИНН: 6155070749

ОГРН: 1146182002944

На портале 10 лет 1 месяц
Шахты
Телефоны:
8 Показать номер
Уровень сервиса
Производство ковшей экскаваторов (OEM): предложение от предприятия Компания Орион Machineries в рубрике "Ковш" по цене от 35 000 до 500 000 руб/шт. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Шахт