Широкий ассортимент природного камня песчаника в Шахтах

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 18.09.2014 Просмотров: 26
Распечатать:
от 2 000 до 8 000 руб/м3
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Шахты (гл. офис), РОССИЯ, Новочеркасск ...

Наша компания занимается обработкой, продажей и доставкой природного камня песчаник.Компания «КСМ» предлагает Вам только лучшие виды природного камня – песчаника. Для каждого Вашего проекта можно подобрать натуральный камень любой формы и цвета. Широкий ассортимент природного камня песчаника: облицовочный камень, ландшафтный камень. Несколько фактур и оттенков будут предложенны Вам для обустройства вашего дома и сада. Пиленный камень, галтованный, термообработанный песчаник, полнопиленный камень, брусчатка, лапша, ледниковый валун, бут, речная галька. Натуральная декоративность поверхности камня, разнообразие природных оттенков, отличные эксплуатационные характеристики и экологичность делают его применениеуниверсальным.Какой бы вариант облицовочного материала вы ни выбрали, можете рассчитывать на то, что смотреться он будет на фасаде здания, в интерьере и саду идеально, придаст ему изысканный и индивидуальный вид.


Фирма КСМ разместила свои товары и услуги в каталоге Пропартнер 10.10.2013, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Широкий ассортимент природного камня песчаника может отличаться от от 2 000 до 8 000 руб/м3. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию КСМ по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 10 лет 6 месяцев
Шахты
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Широкий ассортимент природного камня песчаника: предложение от организации КСМ в рубрике "Плитка песчаник" по цене от 2 000 до 8 000 руб/м3. Сделайте заказ сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Шахт